Всем привет, ситуация просто аховая. Братан уже четвёртые сутки в штопоре. Нервов уже ни у кого нет. Скорая не приезжает. Короче, врачи реально вытащили — нормальное выведение из запоя капельницей. Поставили систему. В общем, там контакты и прайс — вывод из запоя прайс https://vyvod-iz-zapoya-na-domu-voronezh-lnm.ru Не тяните резину. Перешлите другу.